Тержинан при месячных

В наше современное время многие женщины и девушки сталкиваются с такими деликатными проблемами, как молочница, инфекция или воспаление половых путей. Причиной всему этому могут быть не только половая связь, но и слабый иммунитет женщины, окружающая среда, которая плохо влияние на организм, особенно у молодых девушек. При таких заболеваниях женщины испытывают дискомфорт, неприятные ощущения, боль во время мочеиспускания и полового контакта, если у вас появился хоть один из этих симптомов, то надо срочно бежать к врачу, принимать меры и начинать лечение, ведь последствия могут быть очень плачевными, а молодым девушкам потом еще и рожать.

В медицине существует множество лекарственных средств от таких заболеваний. Но мы представим вашему внимание одно из замечательных антибактериальных препараторов против молочницы Тержинан, выпускаются в форме свечей (вагинальные таблетки)по 6 или 10 штук, желтого цвета, не имеют запаха, на ощупь гладки, сухие.В состав входит: тернидазол, сульфант неомицина, нистатин, масло герани и гвоздики. Цена на эти свечи приемлемая, их может позволить себе любая женщина, а результат не дает себя долго ждать, у некоторых женщин результат был уже после первой свечки.

Прием этих свечей  осуществляется вагинальным способом, просто перед сном вводите во влагалище свечку, но прежде чем вводить смочите свечку прохладной водой в течении 20-30 секунд, необходимо минут 10-15 лежать, не вставая. По началу приема, пока не привыкните, может вызывать жжение, но не сильное. Курс лечения составляет 10 дней, если за это время нет улучшений, то курс лечения можно продлить до 20 дней.


 Ну, а вдруг пришло время месячных и вы не знаете можно ли использовать Тержинан при месячных? Ведь в критические дни половая система женщины очень слабая и ее легко повредить или нарушить работу. В инструкции по применению написано, что можно принимать Тержинан при месячных, хотя многие гинекологи противоречат этому. Объясняется все тем, что вагинальная свеча свеча имеет скользкую структуру и поэтому будет вымывать вместе с выходом крови и эффект от этих свечей при месячных будет очень маленький и продолжительность отсутствия болезни или ее симптомов намного сократится.

Лучше всего подождите пока пройдут месячные и пройдите весь курс без перерывов. Так же гинекологи говорят, что Тержинан при месячных можно использовать в том случае если вы помимо свечей принимаете таблетки от молочницы, лучше всего это будут таблетки которые пропишет вам ваш лечащий врач. Уже, много женщин подтвердили результат вагинальных свечей Тержинан, те кто пробовал это лекарство готовы сказать огромное спасибо медицине, за то что изобрели такое чудесное средство для такой деликатной проблемы. Если ваша подруга скажет, что не получила ни какого результата, то будет лучше если вы проверите сами, ведь у каждой женщины свои особенности, кому то может просто не подойти данное лекарство.

Прежде чем заниматься самолечение, сходите к гинекологу, врач подберет вам лучшее лечение, способы применения и дозу препарата. Помните, что при лечении от молочницы, должны лечится оба партнера, иначе возможна повторная инфекция. Во время лечения не следует входить в половые отношения. Так же как и у всех лекарств у Тержинан есть побочные эффекты, чаще всего это аллергия либо высыпания на коже. Но так же у многих женщин часто после лечения происходит свой менструального цикла, врачи объясняют это тем, что в Тержинан входит антибиотик, который убивает всех микробов и предотвращает инфекцию. Препарат Тержинан не имеет аналогов, так как его состав очень уникален.