Свечи от молочницы Тержанан

Свечи от молочницы Тержанан
Выпускаются в виде вагинальных таблеток, не нарушают целостность слизистой влагалища, удобны для самостоятельного применения.

Эффективен, так как аллергическая реакция полностью отсутствует, хронические заболевания при использовании не обостряются, препарат хорошо переносится пациентами, которые убедились в его качестве, удобстве и главное отсутствие побочных эффектов.
Препарат прошел клиническое исследование, зарекомендовал себя прекрасно. Наилучшим свидетельством качества его является, мнение ведущих специалистов, это гинекологи, акушеры, которые проводили исследование тержинана.

Фармакологическое действие: Препарат Тержинан – предназначен для местного гинекологического применения, в частности это молочница. Действие Тержинан препарата обусловлено компонентами, которые входят в его состав.

  • Тернидазол – это производное имидазола – который оказывает противотрихомонацидное действие, потому что, активен он в отношении бактерий анаэробных , таких как Gardnerella.
  • Неомицина сульфат – этоантибиотик действия широкого спектра, группы аминогликозидов.
  • Нистатин – это антибиотик противогрибковый, грибов рода Candida, высоко активен.
  • Преднизолон – это глюкокортикоид, который оказывает противовоспалительное выраженное действие.

Целостность слизистой влагалищной оболочки, состав эксципиента, который позволяет обеспечить постоянство pH.

Останавливают процесс воспалительный, практически на любой стадии, так же оказывают противомикробное действие.

Это средство может использовать как профилактическое.

Курс лечения приблизительно – 10 суток, одна таблетка в день перед сном.
Беременность, менструальный цикл препятствием для лечения не являются.
Противопоказанием может лишь быть аллергии, на какой-либо из указанных выше компонент.
Препарат, свечи от молочницы Тержинан, эффективен настолько, что может даже излечить неприятное заболевание, за считанные дни. Самые современные за одни только сутки. Главное, это вовремя выявить, и сразу начать его лечить.

Назначаются врачами в случаях:

• у беременной женщине и в период грудного вскармливания, другие средства отрицательно отразиться на здоровье еще не родившегося малыша;
• легкая форма кандидоза;
• молочница у мужчин.

Крема и мази используются, так же для лечения неприятной молочницы, что у женщин, то и у мужчин. Есть неудобство в применении, которыми могут стать ощущения неприятного жжения, зуда и конечно жирные пятна на белье.

Преимущество свечей от молочницы тержинан, легкость в применении, без побочных явлений, и что самое главное для женщин, результат сразу, как правило уже через сутки.

Лечение для девочек молочницы, можно эффективно проводить с помощью ванночек сидячих, с добавлением отваров и настоев определенных трав, или можно еще использовать, специальный раствор готового фурацилина. Или капсулы вагинальные, для девочек - подростков. А после лечения этими капсулами, рекомендуется попить витаминно-минеральный комплекс для повышения иммунитета.

Закончу отзывом о свечах Тержинан моей близкой родственницы:

Когда пришла к моему лечащему врачу гинекологу, рассказать о своей проблеме, молочницы. В тот самый момент была беременной, очень уж боялась с лекарствами экспериментировать, но не было больше сил терпеть. Врач назначил мне именно свечи Тержинан при молочнице. На мое удивление она прошла очень быстро и главное без каких либо побочных явлений.
Несмотря на все выше сказанное обязательно смотрите инструкцию, и проверяйте нет ли аллергии на компонент входящий в препарат.