Антибиотик Монурал

В прохладную погоду люди часто простывают, но некоторые начинают болеть таким недугом как цистит, это воспаление мочевого пузыря. Получить цистит очень легко, стоит немного застудить почки или мочевой пузырь, кому то достаточно маленького сквозняка, наши модницы одевают одежу которая открывает спину, у кого то это вообще хроническое заболевание. То, что у вас цистит очень легко понять, вы чувствуете сильную боль при мочеиспускании, порой даже болит мочевой пузырь. У некоторых людей бывают сильные приступы боли, что можно сказать "лезет на стенку". Конечно, же надо срочно идти к врачу, но что делать если нет такой возможности? В аптеке вам предложат множество лекарственных средств при цистите, но не все смогут вам помочь.

Одно из таких средств антибиотик Монурал, это антибиотик, в форме капсул, в него входит антибиотик фосфомицин трометамол (фосфоновая кислота), имеет широкий спектр действий. Эти капсулы необходимо развести в прохладной воде (90-100 мл) и сразу же выпить на голодный желудок, не забудьте запить раствор небольшим количеством воды. Антибиотик Монурал не является лекарством от простуды, не стоит лечить им насморк и кашель.Данный антибиотик действует, как мочегонное средство, выгоняя вместе с мочой инфекцию и бактерий, но так же лечебные свойства Монурала остаются в моче в течении нескольких дней.

Раствор быстро всасывается в организм и хорошо усваивается. Срочно обратитесь к врачу в случае отсутствия улучшений после трех дней приема этого антибиотика. Это лекарство не следует принимать если вы болеете или когда то были приступы астмы или есть заболевания печени. Во время беременности и лактации так же не желательно принимать Монурал, потому, что исследованные при беременности не проводились и просто не знаком каков результат. Бывает такое, что вы просто забыли принять лекарство, не беспокойтесь вы можете его принять когда вспомните, но в случае если до следующего приема лекарства осталось мало времени, лучше отложите, не стоит удваивать дозу.


Побочные эффекты от данного препарата бывают редко, возникает диарея, вас может тошнить, появиться зуд в половых органах, аллергический насморк, порой даже боли в спине. Если данные симптомы не проходят очень долго стоит обратиться к врачу. Не злоупотребляйте этим лекарством, в случае отека рта, желтый цвет кожи и глаз, лихорадки и даже вдруг вы начнете задыхаться, срочно вызовите скорую помощь. Ваша невнимательность может привести к летальному исходу. Не стоит заниматься самолечением, если все же есть возможность попасть к врачу. Так же Монурал выпускается в форме порошка, в пакетике по 3 грамма и 2 грамма, белого цвета с ароматом мандарина. Содержимое так же заливают холодной водой и выпивают. Процент побочных действий намного меньше, чем у капсул.

Для лечения цистита данным порошком достаточно всего одно пакетика и вы сразу почувствуете облегчение. Не бойтесь, если вдруг вас застанет диарея, это ведь намного лучше, чем боль от цистита. Принимать стоит по 2 грамма за 2 часа до еды. Детям старше 5 лет показано 2 грамма в сутки. Если у вас это хроническое, то следует выпивать по 3 грамма через сутки после принятия. Фармацевты гарантируют, что риск отравится этим антибиотиком очень мал, но все же побочные действия есть. Антибиотик Монирал дорогой, но не стоит экономить на своем здоровье. вам оно еще нужно. Аналогм антибиотика Монурал считается пируват фосфоэнола. Состав: Активный ингредиент: фосфомицин трометамол. В состав входит: ароматизатор мандариновый, ароматизатор апельсиновый, сахарин, сахароза. 1 пакетик монурала (3 грамма) содержит 2,213 грамма сахарозы, монурала педиатрического (2 грамма) 2,1 грамма сахарозы.